22 Dicembre 2017

3Tre Madonna di
Campiglio

Comitato 3Tre

Comitato Organizzatore

Presidente
Lorenzo Conci
presidente@3trecampiglio.it

Segreteria Generale
Letizia Volta
segreteria@3trecampiglio.it

Area Tecnico-Sportiva
Adriano Alimonta
raceoffice@3trecampiglio.it

        Finish Area
        Martina Marcora
        finisharea@3trecampiglio.it

        Race Office
        Mirko Dalbon
        Martina Buselli
        raceoffice@3trecampiglio.it

Area Logistica
Stefano Simi
logistica@3trecampiglio.it

Area Eventi e PR
Mario Zanon
sidevent@3trecampiglio.it

Security
Giuseppe Corradini
security@3trecampiglio.it

Tradizione e Patrimonio Storico
Paolo Bisti
archive@3trecampiglio.it

Accrediti
Marco Masè - Cristina Masè
accreditation@3trecampiglio.it

Ticketing
Katia Collini
ticketing@3trecampiglio.it

Area Promozione - Marketing - Comunicazione
Loredana Bonazza
marketing3tre@campigliodolomiti.it

Ufficio Stampa
Vitesse
3trecampiglio@vitesseonline.it

Accommodation
Paola Zanette
accommodation3tre@campigliodolomiti.it


Consiglio Direttivo

Lorenzo Conci
Presidente 3Tre
Michele Dallapiccola
Assessore all'Agricoltura, Foreste, Turismo, Caccia e Pesca - Provincia Autonoma di Trento
Michele Cereghini
Sindaco Comune di Pinzolo
Matteo Leonardi
Sindaco Comune di Tre Ville
Sergio Collini 
Presidente Società Funivie Madonna di Campiglio
Francesca Maffei
Consigliere delegato Azienda per il Turismo Madonna di Campiglio - Pinzolo Val Rendena
Roberto Papa
Delegato Sporting Club
Olindo Cozzio
Esperto

Comitato Esecutivo

Lorenzo Conci
Presidente 3Tre
Michele Cereghini
Sindaco Comune di Pinzolo
Mateo Leonardi
Sindaco Comune di Tre Ville
Francesco Bosco
Direttore Funivie Madonna di Campiglio
Matteo Bonapace
Direttore Operativo – Prodotto Accoglienza ed Eventi - Azienda per il Turismo 

RICHIEDI INFO

contatti

Ufficio Comitato 3Tre

+39 0465 44 75 01
  

ISCRIZIONE NEWSLETTER

Acconsento alla Privacy

Iscrivimi