22 DICEMBRE 2020

3Tre Madonna di
Campiglio

Comitato 3Tre

Comitato Organizzatore

Presidente
Lorenzo Conci
presidente@3trecampiglio.it

Segreteria Generale
Letizia Volta
segreteria@3trecampiglio.it

Area Tecnico-Sportiva
Adriano Alimonta
raceoffice@3trecampiglio.it

        Finish Area
        Martina Marcora
        finisharea@3trecampiglio.it

        Race Office
        Mirko Dalbon
        Martina Buselli
        raceoffice@3trecampiglio.it

Area Logistica
Stefano Simi
logistica@3trecampiglio.it

Area Eventi e PR
Mario Zanon
sidevent@3trecampiglio.it

Security
Giuseppe Corradini
security@3trecampiglio.it

Tradizione e Patrimonio Storico
Paolo Bisti
archive@3trecampiglio.it

Accrediti
Marco Masè - Cristina Masè
accreditation@3trecampiglio.it

Ticketing
Annarita Bonapace
ticketing@3trecampiglio.it

Area Promozione - Marketing - Comunicazione
Loredana Bonazza
marketing3tre@campigliodolomiti.it

Ufficio Stampa
Vitesse
3trecampiglio@vitesseonline.it

www.vitesseonline.it 

Accommodation
Paola Zanette
accommodation3tre@campigliodolomiti.it


Consiglio Direttivo

Lorenzo Conci
Presidente 3Tre
Roberto Failoni
Assessore all'Artigianato, Commercio, Promozione, Sport, Turismo  - Provincia di Trento
Michele Cereghini
Sindaco Comune di Pinzolo
Matteo Leonardi
Sindaco Comune di Tre Ville
Sergio Collini 
Presidente Società Funivie Madonna di Campiglio
Tullio Serafini
Presidente Azienda per il Turismo Madonna di Campiglio - Pinzolo Val Rendena
Roberto Papa
Delegato Sporting Club
Olindo Cozzio
Esperto

Comitato Esecutivo

Lorenzo Conci
Presidente 3Tre
Michele Cereghini
Sindaco Comune di Pinzolo
Matteo Leonardi
Sindaco Comune di Tre Ville
Matteo Bonapace
Azienda per il Turismo Madonna di Campiglio - Pinzolo Val Rendena
Francesco Bosco
Funivie Madonna di Campiglio

RICHIEDI INFO

contatti

Ufficio Comitato 3Tre

+39 0465 44 75 01
  

ISCRIZIONE NEWSLETTER